S.T.A.L.K.E.R. 2- LV 
Понедельник, 20.05.2024, 04:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Впечатления от игры "Пикник на обочине", истории и рассказы. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » STALKER 2011 LV «Пикник на обочине» » Впечатления от игры "Пикник на обочине", истории и рассказы.
Впечатления от игры "Пикник на обочине", истории и рассказы.
ПаукДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу сказать всем игрокам огромное спасибо за игру. Не смотря на бешеного китайского учёного, из - за устройства которого локальные выбросы возникали абсолютно непредсказуемо, ходоки и группировки не потеряли боевой дух и отдали все свои силы Зоне.

Зона была жестока… особенно по отношению к неопытным ходокам. Многие из них стали больше знать и понимать Зону, многие погибли. Но Бармена и Барыгу это не волновало, они были очень довольны прибылью, полученной за многочисленный хабар на большой земле.
- Монолит держал Сектор Х в страхе и уважении к Зоне, их святыня осталась не тронутой. Они не позволили собрать главное устройство по изучении их реликта.
- Флаг Свободы развивается над мэрией города, Свобода взяла власть над Сектором Х.
- Главный Пахан был доволен работой Бандитов, шайка хорошо закрепилась в секторе.
- Учёные изучили большое количество Секретных военных документов и создали новый вид монстра, над которым ведутся эксперименты.
- Многие Сталкеры очень хорошо обогатились и о них пошли истории по всей Зоне.
- Долг наладили связи с группировками и увеличил свой контингент вблизи сектора Х. Их действия по отношению к Сектору - неизвестны.

Зона насладилась пролитой кровью в Секторе Х, странные и безумные эти люди, они сами сеют семя Зоны во внешний мир ценой своей жизни, хотя и так сытые и здоровые. Они не могут без Зоны, они думают о ней, даже на большой земле и чаще всего возвращаются обратно, но не за едой, а за новыми семенами. Нет, странные эти люди, не то что мои создания, понятные, они просто хотят есть, и человеческое мясо для них самое нежное и вкусное. До встречи в Зоне.

P.S. Прошу всех поделиться Вашими историями.


Сообщение отредактировал Паук - Понедельник, 29.08.2011, 22:34
 
ПаукДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
UP cool
 
ПаукДата: Вторник, 30.08.2011, 14:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
from Aly:
П.С. Снорки, я вас буду бояться еще как миним до следующей игры точно. Так я еще ни от кого не убегала, при этом умудрилась растерять по пути все содержимое подсумка lol А потом пришлось еще и возвращаться в ваше логово за потерянными вещами.
 
xamucumoДата: Вторник, 30.08.2011, 22:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и обещал, делаю перепост. из http://kcd.clan.su/forum/11-8-3 сюда. Это была моя первая игра такого вида, в целом все хорошо и мне даже понравилось. Но так как совершенству нет придела, то есть куда стремиться. Как например, хотелось бы больше ГМ"мов на игре которые следили бы за порядком, так как например в последний день во время штурма мерии, я и товарищ из свободы, зашли Монолиту с тыла. Обстреляли из здания, но Монолитовцы почему-то проигнорировали сей факт (с нашей стороны это выглядило как будто они тупо маклаудят). Так же можно поработать над обозначением групировок: бандиты например очень часто принемали Свободовцев за своих так как небыло видно повязок. Да мы сами не понимали кто свой кто чужой с такими повязками. Моё предложение использовать липкую ленту, она шире и ярче. Так как я играл еще и за медика. Мне было не понятно, можно ли раненого игрока отаскивать? И если можно то как это обыграть, ведь наверняка игрок не захочет чтоб я его волочил по земле, а взваливать игрока на себя, когда тот весит больше меня, это сложно. И может ли медик лечить сам себя? Вобщем просто опишите подробнее правила медиков. Так же, когда меня убивали, я просто забывал ребятам говорить что они убили медика, я это к тому что сделайте может для людей со специальностями дополнительные токены. Недовольство вызвало еще то что, когда наши ребята проходили в бар и просили пиво, то нам говорили что его нет, хотя ребята рядом (бандиты) стояли и насладжались этим напитком. Да и по прошесвии часа бандиты все равно получали пиво, нам это было очень странно.
Долг, мы вас так и не видели.
Бандиты с битами и мажком, они были великолепны!
Эстонцы, спасибо за компанию!
Организаторы, ребята, вы делаете хорошую игру! Спасибо вам, не прекращайте организовавать её. Паук, МиниТанк, спасибо!

Игрок из литвы xamucumo.

UPD. Моё мнение Fallout это тоже классно. Если не подходит изолента, то пусть будут повязки, но тогда они должны быть шире, что бы их было видно. Как вариант, просить игроков самих делать повязки и привозить на игру. Стандартные правила медика айрсофта, как бы вам сказать, для вашей страны они стандартные, у нас возможно они отличаются -) напомнить их не будет плохо -) Про пиво, если они привезли своё, то никаких обид, нам этого никто не пояснил когда мы хотели его приобрести. Кстате, с нетрпением ждем фото


Сообщение отредактировал xamucumo - Вторник, 30.08.2011, 22:08
 
miniTANKДата: Среда, 31.08.2011, 10:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 101
Статус: Offline
Пока напишу коротко. Мне было больно. Постоянно. smile страшно было , когда с двухсотки по мне стреляли. Боялся , если в голову попадут- отвалиться. И верхняя тоже. smile но когда с той же двухсотки мне болтярой в грудь попали- думал щас упаду. Еле выстоял. Даже небыло сил от удара промычать от боли. smile :) smile короче - незабываемые ощущения!
 
VedmakДата: Среда, 31.08.2011, 15:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне просто понравилось, я ходил куда-то, стрелял по кому-то из моей малышки, тщетно пытался не ржать слушая по рации Лиса и на последок во время финальной обороны мэрии пиз-лся таки с крыши надстройки любимого мной еще по прошлогоднему ОС здания. В общем я доволен, и мой экипаж тоже. Парни пол ночи ползали по лесу собирая арты (собрали таки, вместе с клещами) Вальчик пыталась соблазнить монолитовцев обещая им всяческие сексуальные извращения, но они были тертыми калачами и им не нужны были женщины, у них был их Камень. Фотки от нас будут, но не сейчас, Фотик уехал в сопредельное государство.
 
AHAPXuCTДата: Суббота, 03.09.2011, 09:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично игра очень понравилась. Было опять весело играть за "Свободу" - команда из Литвы у нас собралась отличная,которую отлично пополнили братья по оружию из Эстонии и Латвии. В этот раз было всего,и по зоне поползали,и артефакты находили,и от снорков прятались,и пострелять нормально вышло - действия хватило... ночью,ожидая штурм Мэрию,даже стоя засыпал,хорошо,что в каске был,засыпая головой бился об кирпичи и просыпался :-) Посиделки возле костра очень повеселили (спасибо Мифу и Лису) - все было круто !
Обязательно приедем и на другие игры Сталкера

Добавлено (03.09.2011, 09:16)
---------------------------------------------
Несколько моментов игры,глазами Кактуса из Свободы

http://www.youtube.com/watch?v=liU_to6NlU4&feature=player_embedded#!

 
JerichoДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xamucumo)
Но так как совершенству нет придела, то есть куда стремиться. Как например, хотелось бы больше ГМ"мов на игре которые следили бы за порядком, так как например в последний день во время штурма мерии, я и товарищ из свободы, зашли Монолиту с тыла. Обстреляли из здания, но Монолитовцы почему-то проигнорировали сей факт (с нашей стороны это выглядило как будто они тупо маклаудят).

И ты конечно же уверен что попал по ним, тоесть ты видел как шары попадают в людей но они при этом не умерали? Я так не думаю, потому что в монолитовцах я уверен. А ты, как я подозреваю, очередной убивец словами, который стреляет за километр и орет почему никто не ушел, да и потом выдвигает на форуме достаточно серьезные обвинения.
Сам штурмовал мерию, и что-то не помню чтобы к нам в спину кто-то заходил. Меня самого вынесли, когда я подошел к мэрии сбоку, из двухэтажного здания слева.


Сообщение отредактировал Jericho - Понедельник, 05.09.2011, 11:04
 
AHAPXuCTДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jericho)
Но так как совершенству нет придела, то есть куда стремиться. Как например, хотелось бы больше ГМ"мов на игре которые следили бы за порядком, так как например в последний день во время штурма мерии, я и товарищ из свободы, зашли Монолиту с тыла. Обстреляли из здания, но Монолитовцы почему-то проигнорировали сей факт (с нашей стороны это выглядило как будто они тупо маклаудят).

И ты конечно же уверен что попал по ним, тоесть ты видел как шары попадают в людей но они при этом не умерали? Я так не думаю, потому что в монолитовцах я уверен. А ты, как я подозреваю, очередной убивец словами, который стреляет за километр и орет почему никто не ушел, да и потом выдвигает на форуме достаточно серьезные обвинения.
Сам штурмовал мерию, и что-то не помню чтобы к нам в спину кто-то заходил. Меня самого вынесли, когда я подошел к мэрии сбоку, из двухэтажного здания слева.



Уважаемый Джерихо(надеюсь правильно написал ник), с Хамисимо вдвоем реально вошли в 2-ух этажное здание,которое было "справа" или "слева" Х3 от чего мерять.... реально лично я выпустил 2 механа ~ 180 ббс,немного сыпал навесом,т.к. было около 35-50м... на пригорке было 3 монолита,осыпал всех - видел,ты пишешь,что ушел(после снятия "слева" - возможно это были мы,но не увидели"ухода" - в любом случае - простите,если вас оклеветали - всего бывает по игре,нам с Хамом показалось,что мы реально попадали,но т.к. растояние было немалое - то возможно не все почувствовали... и мы не все увидели... по любасу - игра была супер,и пофиг на мелочи
 
Форум » Архив » STALKER 2011 LV «Пикник на обочине» » Впечатления от игры "Пикник на обочине", истории и рассказы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz